Страница в стадии разработки. Приносим извинения за неудобства.

О предприятии

График личного приема граждан в Государственном комитете по имуществу

ГРАФИК личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу

День недели

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема

Вопросы, по которым осуществляется прием

ПОНЕДЕЛЬНИК

Синельников Павел

Владимирович,

заместитель начальника

юридического управления

08.00-12.00*

1-й

понедельник месяца

каб. 205

Вопросы правового обеспечения деятельности

Государственного комитета по имуществу

(за исключением вопросов регулирования земельных отношений, геодезии
и картографии)

Верина Виктория

Валерьевна,

заместитель начальника главного управления –  начальник отдела регулирования земельных отношений  главного управления регулирования земельных отношений,  землеустройства
и земельного кадастра

08.00-12.00*

2 и 5-й

понедельник месяца

каб. 413

Вопросы регулирования земельных отношений

Михайловская Елена

Алексеевна,

начальник юридического  управления

08.00-12.00*

3-й понедельник

месяца

каб. 207

Вопросы правового обеспечения деятельности  Государственного комитета по имуществу

(за исключением  вопросов регулирования земельных отношений, геодезии
и картографии)

Гайдукова Елена

Николаевна,

заместитель начальника главного управления –  начальник отдела  земельного кадастра главного управления регулирования земельных отношений,  землеустройства
и земельного кадастра

08.00-12.00*

4-й понедельник

месяца

каб. 411

Вопросы кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий
и видов в другие

ВТОРНИК

Костров Сергей

Васильевич,

начальник  главного управления  регулирования земельных отношений,  землеустройства
и земельного кадастра

08.00-12.00*

1, 3 и 5-й вторник

месяца

каб. 416

Вопросы в сфере землеустройства

Астапенко Марина

Васильевна,

начальник отдела землеустройства главного управления  регулирования земельных отношений,  землеустройства
и земельного кадастра

08.00-12.00*

2 и 4-й вторник месяца

каб. 417

Вопросы в сфере землеустройства

СРЕДА

Матусевич Дмитрий

Феофанович,

Председатель комитета

08.00-13.00*

1-я среда месяца и

31 августа 2022 г.**

каб. 110

Вопросы, относящиеся
к компетенции  Государственного комитета по имуществу

Бровкин Пётр

Николаевич,

первый заместитель Председателя комитета

08.00-13.00*

2-я среда месяца и

30 ноября 2022 г.**

каб. 110

Вопросы в сфере  корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизации (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)

Бобер Николай

Павлович,

заместитель Председателя комитета

08.00-13.00*

3-я среда

месяца и
30 марта
2022 г. **

каб. 110

Вопросы в сфере землеустройства, 

кадастровой оценки земель (в части кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения),

государственного земельного кадастра
(в части реестра земельных ресурсов и единого реестра административно-территориальных единиц), геодезии и картографии

Лукьянова Екатерина

Святославовна,

заместитель Председателя комитета

08.00-13.00* 

4 среда месяца и
29 июня
2022 г.**

каб. 110

Вопросы в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, его учета, государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества, оценки стоимости объектов гражданских прав, а также вопросы  кадастровой оценки земель (за исключением кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения) и государственного земельного кадастра (за  исключением реестра земельных ресурсов и единого реестра административно-территориальных единиц)

ЧЕТВЕРГ

Парфенчук Екатерина

Николаевна,

заместитель начальника  управления

регистрации и

технической инвентаризации недвижимого имущества

08.00-12.00*

1, 3 и 5-й четверг

месяца

каб. 204а

Вопросы

технической инвентаризации недвижимого имущества,  предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, ведения реестра адресов

Юрковец Светлана

Владимировна,

начальник управления

регистрации и

технической инвентаризации недвижимого имущества

08.00-12.00*

2 и 4-й

четверг

месяца

каб. 213

Вопросы государственной регистрации

недвижимого имущества,  предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, ведения реестра адресов 

ПЯТНИЦА

Соколовская Дина

Михайловна,

начальник отдела оценки

08.00-12.00*

1-я пятница месяца

каб. 501а

Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав 

Дегтеренко Светлана

 Александровна,

начальник главного управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций

08.00-12.00*

2-я пятница

месяца

каб. 506

Вопросы корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, обращения именных приватизационных чеков ”Имущество“

Белоусов Вячеслав

Валерьевич,

заместитель начальника отдела оценки

08.00-12.00*

3-я пятница месяца

каб. 501

Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав 

Тяглова Ирина

Юрьевна,

начальник главного управления распоряжения имуществом

08.00-12.00*

4-я пятница

месяца

каб. 513

Вопросы учета, распоряжения
и использования имущества, находящегося собственности Республики Беларусь, в том числе вопросы аренды государственного имущества

Олехнович Виталий

Чеславович,

начальник управления геодезии и картографии

08.00-12.00*

5-я

пятница месяца

каб. 414

Вопросы в сфере геодезии
и картографии






*  Во время личного приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа. Личный прием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями передвижения осуществляется
на первом этаже в кабинете № 110, для вызова работника необходимо сообщить об этом милиционеру на посту охраны.

**  Заявитель вправе предварительно записаться на личный прием Председателя Госкомимущества и его заместителей. Предварительная запись осуществляется непосредственно при обращении (г.Минск, пер.Краснозвездный, д.12, кабинет № 208, номер внутреннего телефона 126 или 100) либо по телефонам: 8 017 (+375 17)  288-27-76,  288-10-19 
и завершается за 1 рабочий день до начала дня проведения личного приема.

Личный прием руководителями структурных подразделений Госкомимущества проводится без предварительной записи в порядке очередности.

При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца). Представители заявителей должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия.

 

Возврат к списку